Unser Team

Unsere Mitarbeiterinnen und
Mitarbeiter haben nicht nur Erfahrung,
sondern auch Spaß an ihrer Arbeit

Dipl.-Kfm. Herbert BaumSteuerberater
E-Mailbaum@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 -14FAX0221 / 9 86 69 -34Tätig Seit2013
Daniel BaumRechtsanwalt,
Fachanwalt für Steuerrecht
E-Mailschroeder@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 -12FAX0221 / 9 86 69 -32Tätig Seit1994
Sevay SchröderSteuerberaterin
E-Mailalbrecht@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 73FAX0221 / 9 86 69 - 83Tätig Seit1997
Toni AlbrechtSteuerfachangestellter
E-Mailk.baum@kanzlei-baum.deTätig Seit1989
Katharina BaumSekretärin
E-Mailciesla@kanzlei-baum.deDurchwahl030 / 684 00 77 – 15FAX030 / 684 00 77 – 25Tätig Seit2021
Doreen CieslaSteuerfachangestellte
E-Mailclemens@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 24FAX0221 / 9 86 69 - 44Tätig Seit1990
Lydia ClemensSteuerfachangestellte, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
E-Mailcoosmann@kanzlei-baum.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Birgit CoosmannSteuerfachangestellte
E-Mailheffels@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 28FAX0221 / 9 86 69 - 48Tätig Seit2002
Sabine HeffelsBilanzbuchhalterin
E-Mailjanus@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 – 17FAX0221 / 9 86 69 – 37
Sabrina JanusSteuerfachangestellte, Steuerfachwirtin
E-Mailkluss@kanzlei-baum.deDurchwahl030 / 684 00 77 - 14FAX030 / 684 00 77 - 24Tätig Seit2009 – 2013, ab 2019
Dipl.-Kffr. Daniela KlußSteuerberaterin
E-Maillehmacher@kanzlei-baum.deDurchwahl02223 / 90 90 10 – 16FAX02223 / 90 90 10 – 26Tätig Seit2019
Anita LehmacherSteuerberaterin
E-Mailmayer@kanzlei-baum.deDurchwahl02223 / 90 90 10 - 13FAX02223 / 90 90 10 -23Tätig Seit2022
Angela MayerSteuerfachangestellte
E-Mailmueller@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 – 18FAX0221 / 9 86 69 – 38Tätig Seit2021
Kathrin MüllerBürokauffrau
E-Mailnitzschke@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 – 17FAX0221 / 9 86 69 – 37Tätig Seit2020
Ursula NitzschkeBuchhalterin
E-Mailplag@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 29FAX0221 / 9 86 69 - 49Tätig Seit2014
Mariola PlagSteuerfachangestellte
E-Mailpund@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 16FAX0221 / 9 86 69 - 36Tätig Seit1988
Renate PundSteuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
E-Mailwachtel@kanzlei-baum.deDurchwahl02223 / 90 90 10 – 17FAX02223 / 90 90 10 – 27Tätig Seit2019
Lillia WachtelSteuerfachassistentin, Bilanzbuchhalterin
E-Mailweber@kanzlei-baum.deDurchwahl0221/ 9 86 69-20FAX0221/ 9 86 69-40Tätig Seit1989
Karin Weber, Dipl.-Betriebsw.Steuerfachangestellte
E-Mailweiler@kanzlei-baum.deDurchwahl02223 / 90 90 10 – 14FAX02223 / 90 90 10 – 24Tätig Seit2013
Kathrin WeilerSteuerfachangestellte
E-Mailwoelki@kanzlei-baum.deDurchwahl030 / 684 00 77 – 16FAX030 / 684 00 77 – 26Tätig Seit2020
Dagmar WölkiSteuerfachangestellte

Die Kollegin Anita Lehmacher, Steuerberaterin, hat zum 1. Januar 2019 ihre Steuerberatungskanzlei auf unsere PartG übertragen. Frau Lehmacher ist bis auf weiteres zusammen mit ihrem bewährten Team für uns tätig. Hierfür sind wir sehr dankbar, ist damit doch sichergestellt, dass die gewohnte Betreuung unserer Mandanten gewährleistet ist.