Unser Team

Unsere Mitarbeiterinnen und
Mitarbeiter haben nicht nur Erfahrung,
sondern auch Spaß an ihrer Arbeit

Dipl.-Kfm. Herbert BaumSteuerberater
E-Mailbaum@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 -14FAX0221 / 9 86 69 -34Tätig Seit2013
Daniel BaumRechtsanwalt,
Fachanwalt für Steuerrecht
E-Mailschroeder@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 -12FAX0221 / 9 86 69 -32Tätig Seit1994
Sevay SchröderSteuerberaterin
E-Mailalbrecht@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 73FAX0221 / 9 86 69 - 83Tätig Seit1997
Toni AlbrechtSteuerfachangestellter
E-Mailk.baum@kanzlei-baum.deTätig Seit1989
Katharina BaumSekretärin
E-Mailclemens@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 24FAX0221 / 9 86 69 - 44Tätig Seit1990
Lydia ClemensSteuerfachangestellte, Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
E-Mailcoosmann@praxis-lehmacher.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Birgit CoosmannSteuerfachangestellte
E-Maildahme@praxis-lehmacher.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Gabriele DahmeSekretärin
E-Mailheffels@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 28FAX0221 / 9 86 69 - 48Tätig Seit2002
Sabine HeffelsBilanzbuchhalterin
E-Mailkelz@kanzlei-baum.deDurchwahl2014
Sabrina KelzSteuerfachangestellte, Steuerfachwirtin
E-Mailklein@praxis-lehmacher.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Silke KleinSteuerfachangestellte
E-Mailkluge@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 25FAX0221 / 9 86 69 - 45Tätig Seit2009
Sabine KlugeSteuerberaterin
E-Maillehmacher@praxis-lehmacher.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Anita LehmacherSteuerberaterin
E-Mailliermann@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 27FAX0221 / 9 86 69 - 47Tätig Seit1993
Gabi LiermannBuchhalterin
E-Mailplag@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 29FAX0221 / 9 86 69 - 49Tätig Seit2014
Mariola PlagSteuerfachangestellte
E-Mailpund@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 16FAX0221 / 9 86 69 - 36Tätig Seit1988
Renate PundSteuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
E-Mailschmidt@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 26FAX0221 / 9 86 69 - 46Tätig Seit1991
Rita SchmidtSteuerfachangestellte
E-Mailwachtel@praxis-lehmacher.deDurchwahl02244 / 2014FAX02244 / 91 51 10Tätig Seit2019
Lillia WachtelSteuerfachassistentin, Bilanzbuchhalterin
E-Mailweber@kanzlei-baum.deDurchwahl0221/ 9 86 69-20FAX0221/ 9 86 69-40Tätig Seit1989
Karin Weber, Dipl.-Betriebsw.Steuerfachangestellte
E-Mailweiler@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 21FAX0221 / 9 86 69 - 41Tätig Seit2013
Kathrin WeilerSteuerfachangestellte
E-Mailwinter@kanzlei-baum.deDurchwahl0221 / 9 86 69 - 18FAX0221 / 9 86 69 - 38Tätig Seit2000
Andrea WinterSteuerfachangestellte

Die Kollegin Anita Lehmacher, Steuerberaterin, hat zum 1. Januar 2019 ihre Steuerberatungskanzlei auf unsere PartG übertragen. Frau Lehmacher ist bis auf weiteres zusammen mit ihrem bewährten Team für uns tätig. Hierfür sind wir sehr dankbar, ist damit doch sichergestellt, dass die gewohnte Betreuung unserer Mandanten gewährleistet ist.